Ольга
ob719724
Ольга ·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Добрый день девочки,на верхней губе белые точки, не прыщи, не болят, что это может быть?

Комментарии

vishenkanatorte1
🥰·Мама сына (4 года)

У мужа так, послушаю

Нравится Ответить
ceylon

Я забыло как это называется, в общем, это считается нормой, типа веснушек

Нравится Ответить
ob719724
Ольга ·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Блин, и как с этим ходить 😟 а к какому врачу обратиться не знаете?

Нравится Ответить
ceylon

@ob719724 татуаж сделать если только

Нравится Ответить
ellelena

Гиалуронку не закачивали?

Нравится Ответить
ob719724
Ольга ·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Нет

Нравится Ответить