Елена
elena..1235
Елена·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Девочки.

Подскажите пожалуйста где можно купить шикарное платье дочки на годик? Или взять на прокат?

Комментарии

aigulyaka89
Aigul_Стихи И Песни На Заказ·Мама дочки (1 год)

Тогда вот это в Уфе ссылка

Нравится Ответить
elena..1235
Елена·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
a.mukminova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

ссылка мы у них шили, цена и качество отличное

Нравится Ответить
a.mukminova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

2 года подряд

Нравится Ответить
dvinutaya
Мира·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
elena..1235
Елена·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Спасибо 😊 это по нашему 🌷👍

Нравится Ответить
elena..1235
Елена·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Всем спасибо но это все не то. 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🙄

Нравится Ответить
elena..1235
Елена·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

@tanechka..., боюсь что с алика оно долго будет идти и неизвестного качества

Нравится Ответить
tanechka...
Татьяна·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

@elena..1235 сейчас да проблемы с доставкой, а на счёт качества подшить можно. А так в вашем случае можно найти платье в интернете и идти с заказом к швее, тк времени у вас немного.

Нравится Ответить
elena..1235
Елена·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

@tanechka..., я уже попробовала отдать на заказ, жду ответ возможно возьмут и сошьют

Нравится Ответить
aigulyaka89
Aigul_Стихи И Песни На Заказ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aigulyaka89
Aigul_Стихи И Песни На Заказ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aigulyaka89
Aigul_Стихи И Песни На Заказ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
aigulyaka89
Aigul_Стихи И Песни На Заказ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
karina03
karina03·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
karina03
karina03·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
karina03
karina03·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
karina03
karina03·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
karina03
karina03·Мама троих детей

У вас какой рост??!если ребёнок ходит ,платье в пол не удобно будет!старшей 5 лет и то шили короткое платье!

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·Мама дочки (3 года)

В барахолке посмотрите, поиск тоже. Были классные платья

Нравится Ответить
elena..1235
Елена·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Что ещё за барахолка ? Это сайт?

Нравится Ответить
busink90
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@elena..1235, здесь. Канал Детская барахолка , там выкладывают что продают

Нравится Ответить
elena..1235
Елена·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Спасибо 🌷но нет не то что хочется

Нравится Ответить
svetlana1487
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
svetlana1487
Светлана·Мама двоих (1 год, 2 года)
стикер
Нравится Ответить
elena..1235
Елена·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lesya_101

Подобные в экваторе видела

Нравится Ответить
lesya_101
стикер
Нравится Ответить
elena..1235
Елена·Мама дочки-младенца, беременна (17 нед.)

Спасибо 🙂 но нет ,хочется платье в пол.

Нравится Ответить