Inna Denysyuk
innysik9201
Inna Denysyuk·В ожидании первенца

Дівулічки! Підскажіть де зробити УЗД на 32 тижні (Лівий берег). Бажано,щоб була можливість зробити фото😊😍

1

Комментарии

kate2121
Kate·В ожидании первенца

В Адонисе, на левом берегу несколько филиалов 🌸 у зубенко тоже делала

Нравится Ответить
_alina_guliyeva_
Алина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Я делаю в исиде. Очень довольна

На левом берегу

Нравится Ответить
anastasiia2508

Адонис, врач Зубенко

Нравится Ответить
n.vika94
Виктория·В ожидании первенца

Дедала второй скрининг в геноме, а узи третего триместра в униклинике, врач Уманская, очень понравилась)

Нравится Ответить
t.ana
Настасья·В ожидании первенца

Центр Святой Параскевы на Русановке, мне там делали 1ый скрининг

Нравится Ответить
ngutovets

Гравимед ван лав)) к Мельнику ходила, а Шляхтина вообще для меня лучшая 😍😍

Нравится Ответить
alena0109
Alena·В ожидании первенца

Лучше униклиника или гравимед:) дважды делала в гравимеде, врача Алла зовут, фамилию не помню🙈 очень хороший специалист и приятная женщина, все объясняет, фото делает)))

Нравится Ответить
ann1910
Ann19·Мама сына-младенца

Мать и дитя на российской

Нравится Ответить
innysik9201
Inna Denysyuk·В ожидании первенца

А що краще? Геном чи Уніклініка?

Нравится Ответить