Евгения
evgeshamikh
Евгения ·Мама троих детей
post image

У Миры день рождение через два месяца, она хочет ролики 🙄я сомневаюсь, с какого возраста дети у Вас начали кататься?

Мы хотели кухню ей Икеа подарить, теперь думаю 🤔

4

Комментарии

nastasya643
Настасья·Мама дочки (3 года)

Мне было года 4, мама из Польши ролики привезла (такие как сейчас продаются, а в россии в основном еще советские продавали на 4 колесах), я быстро научилась, да, было, падала, но ничего. У нас частный дом был с большим двором асфальтированным было где кататься. А после них на коньках сразу поехала, даже учиться не пришлось))) единственное колеса лучше выбирать силиконовые (или какой-то другой материал не знаю как называется) но не пластиковые

Нравится Ответить
evgeshamikh
Евгения ·Мама троих детей

😘

Нравится Ответить
shilkova
Наталья Шилкова·Мама дочки (4 года)

И шлем ссылка

Нравится Ответить
evgeshamikh
Евгения ·Мама троих детей

Спасибо 😘

Нравится Ответить
shilkova
Наталья Шилкова·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
evgeshamikh
Евгения ·Мама троих детей

О, спасибо! Я тоже в Декатлоне хочу купить, из защиты, что покупали?

Нравится Ответить
shilkova
Наталья Шилкова·Мама дочки (4 года)

@evgeshamikh, ссылка

Нравится Ответить
ameta
Надежда·Мама двоих (3 года, 14 лет), ждёт третьего

Дочь с 3-х лет каталась,училась дома сначала,в 4 уже гоняла на коньках,после роликов это легко уже,Главное защиту купить

Нравится Ответить
avdotja

На 4 года подарили,сначала дома училась,затем по травке,в течении недели научила и гоняла

Нравится Ответить
avdotja
стикер
Нравится Ответить
evgeshamikh
Евгения ·Мама троих детей

@avdotja ааа 😂спасибо!

Нравится Ответить
avdotja

@evgeshamikh ,не берите пластик только)

Нравится Ответить
kadyrova196
Эльвина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мы дочке в 5 лет брали. Она буквально за пол дня научилась на них кататся. И слава богу без проишествий. Сейчас ей 8мь летает на них. И тоже все норм. Тьфу тьфу тьфу.

Нравится Ответить
evgeshamikh
Евгения ·Мама троих детей

Спасибо!

Нравится Ответить
evgesha6456
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Мой тоже просит.. Но муж сказал нет, лет в 6 ещё может быть.. он травматолог у меня и говорит, что постоянно привозят гироскутер, ролики все ломаные.. Поэтому рановато наверно

Нравится Ответить
avdotja

Травматолог может?😏

Нравится Ответить
evgesha6456
Евгения·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

@avdotja я писала это в дороге с ребёнком на руках и не для того чтоб какая то мега умная мама искала ошибки!! Кому это было адресовано, поняла то, что я хотела донести!

Нравится Ответить
avdotja

@evgesha6456 ,спасибо,за мега умную🙂

Нравится Ответить