😍__monya_🥰
monya.tulegenova9494
😍__monya_🥰·Мама четверых детей

Девчонки подскажите пожалуйста!!Можно сдать норковую шубу в ломбард?Или только зимой?

Комментарии

astana3005
_Astana 2024·Мама троих детей

В астане брали сейчас карантин все ломбарды закрыты

Нравится Ответить
astana3005
_Astana 2024·Мама троих детей

Берут

Нравится Ответить
astana3005
_Astana 2024·Мама троих детей

Можно

Нравится Ответить
monya.tulegenova9494
😍__monya_🥰·Мама четверых детей

Вы думаете берут?

Нравится Ответить