Машуля
knishova
Машуля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Добрый день. Девочки посоветуйте, у мужа немеет рука последние 5 дней, начиталась в интернете что это возможно защемление нерва, пытаюсь найти невролога,но все закрыто. Возможно кто-то обращался и знает где сейчас открыто. В поликлинике невролог не принемает.

Комментарии

kvarc1
Света·Мама двоих (младенец)

Невролог Исаханова в Гераци принимает, очень грамотный специалист, КМН

Нравится Ответить
knishova
Машуля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо, муж попал к неврологу, теперь ищем хирурга😱

Нравится Ответить
olgevt_dr
Olga's·Мама двоих (4 года, 12 лет)

МЦ Врачъ работает. Посмотрите может вам Усенко Александр Леонидович поможет. На продокторов почитайте. Хотя он конечно специалист по позвоночнику прям, но невролог же вроде

Нравится Ответить
karishka36
Карина·Мама сына (4 года)

Сердце очень коварно,и болеть может совсем не в его области.У меня так муж на ногах инфаркт перенес,поэтому лучше исключить это.А к неврологу успеете обратиться.

Нравится Ответить
knishova
Машуля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо, поищу кардиолога тоже

Нравится Ответить
karishka36
Карина·Мама сына (4 года)

Кардиолога сначала ищите

Нравится Ответить
knishova
Машуля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да сердце вроде бы не болит и давление меряем в норме

Нравится Ответить
shura_lalala
Шура·Мама сына-младенца

Звоните по частным,узнавайте.

У меня в КДЦ была запись все отменили(

Левая рука немеет иногда,и болит под лопаткой

Нравится Ответить
knishova
Машуля·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@sensorica спасибо позвоню им

Нравится Ответить
sensorica

@knishova, Умка фэмели тоже работает

Нравится Ответить
olgevt_dr
Olga's·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@knishova КДЦ здоровье и окдц не работают и ещё долго не будут. А все остальные коммерческие работают в обычном режиме

Нравится Ответить