надежда
matyshok2009
надежда·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет,кто ходил к педиатру Козлову М. В., скажите пожалуйста, он не отвечает на вотс ап? Оставил номер свой, скинула ему результаты анализов, как два дня нет ответа, хотя все прочитал(((((

Комментарии

matyshok2009
надежда·Мама дочки-младенца

Дык, три раза уже писала))) в пн ещё раз о себе напомню)

Нравится Ответить
mama1619
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Вот блин Козлов😏.. это как? Платный приём, и платный wa? Жирненько 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
matyshok2009
надежда·Мама дочки-младенца

Так я спросила у него, можно ли Вам писать он сказал можно но и слово не сказал про платный ответ

Нравится Ответить
mama1619
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@matyshok2009, ещё раз напишите, может забыл ответить 😁

Нравится Ответить
zhuravelka
Ksenia·Мама троих детей

Не! Это я предположила в шутку) что перенимает опыт коллег, возможно))

Нравится Ответить
zhuravelka
Ksenia·Мама троих детей

А к номеру карта привязана? Клиншов, например, с этого пункта начинает отвечать...)) чек на ватсап, а потом и консультация

Нравится Ответить
matyshok2009
надежда·Мама дочки-младенца

А так для интереса, стоимость сколько по вотс апу?

Нравится Ответить
irapopins
Ирина·Мама сына (1 год)

Прикольно! Впервые о таком слышу

Нравится Ответить
zhuravelka
Ksenia·Мама троих детей

@matyshok2009 было 350 в прошлом году, сейчас не знаю! У него сайт Клиншов.ру (точно сейчас не скажу, там вся информация была)

Нравится Ответить