Виктория Залите
tory1232
Виктория Залите·Мама сына-младенца

Девочки,может кто знает,есть ли у хаггисов для мальчиков индикатор на подгузниках? Или я найти не могу😀

1

Комментарии

natalija_li
Natalija·Мама двоих (1 год, 3 года)

Есть

Нравится Ответить
chillionaire
anna·Мама сына-младенца

Есть и на трусиках, и на обычных)

Нравится Ответить
karamt
Т.К.·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
diana.vilcane
Diāna ·Мама дочки (2 года)

Мы покупаем хаггис трусики, там есть👍

Нравится Ответить
somniorum
Le·Мама двоих (младенец)

Обычно есть - жёлтая полосочка🤔

Нравится Ответить
tory1232
Виктория Залите·Мама сына-младенца

@somniorum синяя,для девочек красная. Вот предполагаю,что на них индикатор отсутствует. Маленький минус,а вот в носке просто кайф.

Нравится Ответить
bcaa
Кэт·Мама дочки (1 год)

@tory1232 от номера подгузника зависит

Нравится Ответить
kekokirart
Диана·Мама сына-младенца

@tory1232 на таких нету, тоже брали упаковку удивились.

Нравится Ответить