А
seoul
А·Мама двоих (младенец)

Девочки, где проходили в одном месте узи сердца и головы в месяц??

Комментарии

asya_bekova
Asya ·Мама дочки-младенца

Сегодня прошли в бегемотике

Нравится Ответить
lyazka.
Lyazzat·Мама дочки-младенца

Medlive в Хайвилле

Нравится Ответить
adam_aid
A.A.B.·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Все можно сделать в ЦМИД, но в месяц мы делали узи головы, в 2 месяца примерно узи сердце. Разве можно сразу в один день делать? Не будет нагрузки для ребёнка. Иногда от узи головы ребёнок может фонтаном рыгать. По мне лучше хотяб через неделю делать. Так как лучи все таки вредно для малыша

Нравится Ответить
aikadk
Aigerim·Мама троих детей

Орто центр экстра... нсг и тазобедренный сустав смотрели...узи сердца в кардиоцентре

Нравится Ответить
tripled
Д·Мама сына-младенца

Достармед

Нравится Ответить