Дарья
voita
Дарья·Мама дочки-младенца

Я ссыкуха...

Не могу дать малявке своей погрызть печенье детское 😭

Ну прям меня страх разрывает на куски, что она подавится 🤦‍♀️

3

Комментарии

skyline431
Ксения·Мама дочки (2 года)

Детское печенье тает во рту. Попробуйте сами)

Нравится Ответить
mylifee
Лиза·Мама дочки-младенца

Оно реально очень хорошо растворяется, да и ребёнок уже более или менее контролирует количество еды, которое ему нужно пережевать, уже лучше орудует языком и щеками. Поэтому тут только довериться ребёнку и контролировать процесс, быть начеку

П. С. Ниблер не надо

Нравится Ответить
ulianova_kseniya
Ксения Ульянова·Мама дочки (3 года)

Печенье для малышей тает во рту моментально. Давайте по маленькому кусочку сами

Нравится Ответить
aleks_kristo
Александра·Мама дочки (1 год)

Ой да малыши такие грызунки

Чего там будет то)

Да и если прям боитесь это небольшая потеря, если не дадите))

Нравится Ответить
merkurica
Екатерина П·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Детское печенье растворяется. Под присмотром давайте и контролируйте что б все печенье в рот не запихивала

Нравится Ответить
ty_ktonastya
Настя·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дайте через ниблер

Нравится Ответить
kytey
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Можно в нимблер

Нравится Ответить
susumusya
Олеся·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не давайте. Я младшему после года дала. У нас по показаниям.

Нравится Ответить
nastasygr
Nasty·Мама сына (1 год)

Дала в 9 мес моя подруга моему у сыну(дала Бегемот к или что-то типа того) . Он так дико подавился. До сих пор помню его глаза, он сам охренел. Я давала флёр альпин, оно мягкое и быстро растворяется. Потом, в год, перешла на обычное и тд. Слушать надо интуицию)

Нравится Ответить
anna.len
Анна·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Детское печение моментально же тает во рту.Зачем переживать,давайте)))

Нравится Ответить
iriksa_like
Ирина🦄·Мама двоих (младенец)

У меня давилась дочка,это печенье прилепало к небу,но под присмотром давала.Потом стала давать сушки и уже позже печеньки)))Главное не паниковать заранее😉

Нравится Ответить
lovelovele
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Уже пора ) потихонечку ) почитайте как вытаскивать и что делать если подавился Малыш) всегда страшно впервые )

Нравится Ответить
cati.kristi
Кристина·Мама дочки-младенца

Может начать с сушек? Мы вот уже сосем)

Нравится Ответить
svetylya87
Светлана·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Детские они очень мягкие, не подавится, можно дать в ниблере, чем раньше начнёте учить тем проще дальше

Нравится Ответить
adelya0407
Аделя·Мама сына (1 год)

Разведите водичкой или молочком) мы с этого начинали) потом такое давали но уде под присмотром)

Нравится Ответить