Дина
dina...
Дина·Мама сына (5 лет)

Подскажите, что-то совсем забыла, сколько раз в день принимать эутирокс?

Комментарии

villav
Виолетта ·В ожидании первенца

Лучше минут за 40. Я вообще пью за час, у меня долго усваивается. Ещё есть новое исследование, в котором говорят, что кофеин мешает усваиванию. Так что с кофе лучше выждать несколько часов

Нравится Ответить
dina...
Дина·Мама сына (5 лет)

@rubisviolettav, нет, в том-то и дело, что по узи все хорошо, все анализы в норме, в том числе и Т4, а вот ттг повышен, как мне говорила врач, что не для беременности с моим ТТГ ничего делать не надо, но тк мы планируем решила его понизить

Нравится Ответить
villav
Виолетта ·В ожидании первенца

Можете попить 50, но не долго без врача. @dina...

Нравится Ответить
dina...
Дина·Мама сына (5 лет)

@rubisviolettav, как все закончится, конечно, обязательно к врачу пойду

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (2 года)

Один раз, утром , важно за полчаса до еды как минимум

Нравится Ответить
mane4kainwonderland
Мария·Мама двоих (младенец)

Утром один раз натощак

Нравится Ответить