Виктория
vika1020160587
Виктория·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки не кто не продает кроватку желательно с матрасом?

2

Комментарии

sss_k
Svetlana·Мама сына (4 года)

Я продаю. Икея

Нравится Ответить
enotik._.igorevna
Enot·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
vika1020160587
Виктория·Мама двоих (6 лет, 14 лет), ждёт третьего

Можно цену?

Нравится Ответить
enotik._.igorevna
Enot·Мама дочки (2 года)

@vika1020160587, 5000,вместе с бортиками. За 4500 отдам

Нравится Ответить
polechka214
Полечка ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я продаю

Нравится Ответить
marina_angelok
Марина ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
zvikki
Виктория·Мама сына (4 года)

Продаю краоатку трансформер, состояние отличное. С матрасом

Нравится Ответить
sweta.v
Светлана ·Мама дочки (1 год)

Мы продаем белую с матрасом , покупали всё новое пользовались кроваткой до 11 м.потом полюбила спать в манеже.

Нравится Ответить
mariatiganovas
Мария·В ожидании первенца

Посмотрите, на авито, или юле

Нравится Ответить