Екатерина Дядькова
gyreeva-ekateruna10
Екатерина Дядькова·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего
post image

Девочки вопрос ,есть разница?Опустился или ещё нет ?

2

Комментарии

m.a.n
I.N·Мама сына-младенца

вроде как

А у меня вообще не отпускался 🤣

Нравится Ответить
nastua1991
Анастасия ·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Опускается точно как и у меня

Нравится Ответить
m.makarova
Marina·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Мне тоже кажется, да:)) скоро-скоро 🥰

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки (2 года)

Да опускается

Нравится Ответить
oksana2283
Оксана·Мама сына (2 года)

Кажется, да, опустился

Нравится Ответить
janet-s
Евгения·Мама сына-младенца

Дааа!дышать легче стало?еще если была изжога.то должно стать легче)

Нравится Ответить
yyy5225

У меня живот опустился, но изжога не ушла. Так что это не показатель

Нравится Ответить
janet-s
Евгения·Мама сына-младенца

@_yazemat, если вы не заметили,то это был вопрос

Нравится Ответить
elizamarkiza
Елизавета·Мама двоих (1 год, 3 года)

Опустился!

Нравится Ответить