Виктория Вячеславовна
missis_viktoria9
Виктория Вячеславовна·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Девочки подскажите пожалуйста , может знает кто , работают сейчас нотариальные конторы где нибудь ?

Комментарии

chokomika
Яна·Мама сына (2 года)

На сайте нотариальной палаты имеется список дежурных нотариальных контор.

Нравится Ответить
woww
woww·Мама сына-младенца

Очень многие работают, но по предварительной записе

Нравится Ответить
pandenko
Полина·Мама сына (4 года)

Восстания 6 работает

Нравится Ответить
kirilekarina
Карина·Мама двоих (младенец)

Восстания 6

Нравится Ответить
bryunetka90
Оля·Мама сына-младенца

Работают, но у нас по предварительной записи

Нравится Ответить
evdokimovaanna86
Анна·Мама троих детей

Видела открытые. Но лучше звонить, т.к. скорее всего по записи

Нравится Ответить