happyme20
·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста?

От коликов и вздутие живота что можно купить? Эспумизан или Боботик?

2

Комментарии

kantikbantik
Kantikbantik·Мама сына-младенца

Знаете особо ничего не помогает😔мы вот месяца полтора назад прошли этот период!

Я давала укропную водичку грейп вотерс айхерб ещё давала эспумизан и боботиик и биогайю нихрена!

Помог вначале колик комфорт тоже айхерба

Но потом похожу привыкание было и вообще перестал.

Просто надо пережить этот момент.

Массажик животика и ножки подгибать..

у меня кстати осталось ещё этого колик комфорта штук 10 ампул могу отдать) на 10 дней хватит или на неделю

Нравится Ответить
dikod
D·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Кому что подходит. Нам помогло только бебивоттер и эспумизан, боботик нет.

Нравится Ответить
zulya_timur
Зуля·Мама сына (2 года)

Боботик, Эспумизан нам не подошёл

Нравится Ответить
del_1614677326_aiwcream

Бебинос, jogurt babydrops 👍🏻

Нравится Ответить
mama_for_sun

Энтерокинд

Нравится Ответить
ayash_ka
Ayashka·Мама дочки-младенца

Даааааа дааа дааа)

Нравится Ответить
maria_shiyanova
Мария·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Эспумизан нам помогал, боботик нет.

Нравится Ответить
alma4ino
Mommy·Мама двоих (младенец)

Боботик после 28 дней можно, эспумизан точно не помню. Старшему оба брали чередовали, т.к. привыкал быстро. Но у нас ближе к месяцу началось

Нравится Ответить
alma4ino
Mommy·Мама двоих (младенец)

Младшему боботик только брали

Нравится Ответить