Яна Киричук
jana.kirichuk2018
Яна Киричук·Мама дочки-младенца

Девочки дочка постоянно ООООООРЕТ!!!!! Как это пережить у меня уже нет сил!!!!!!!!

Комментарии

lisichkin.nos
Маша·Мама дочки-младенца

Вы же вроде писали недавно, что лезет 5 зубов 🤨

Нравится Ответить
jana.kirichuk2018
Яна Киричук·Мама дочки-младенца

Сказали только Десны

Нравится Ответить
_mama_dvuh_m_
Юлия·Мама дочки (1 год)

Орёт, прямо ором орет? У моей когда приблизительно в этом возрасте зубы шли-постоянно ныла.

А мультики я бы в таком возрасте точно убрала совсем

Нравится Ответить
jana.kirichuk2018
Яна Киричук·Мама дочки-младенца

Орет

Нравится Ответить
valeria2108
Валерия·Мама дочки (3 года)

Нужно найти причину

Может ушки болят, зубы, живот

Отвлекать по максимуму

Держитесь!

Нравится Ответить
mama_dimona
Оля·Мама сына (6 лет), беременна (5 нед.)

Если по узким специалистам проблем нет - пережить. До года постоянный крик был, бывало днём не спал вообще часов по 10. Успокойтесь. Ваше настроение очень передается! Спокойствия и сил Вам.

Нравится Ответить
marffan
Марина ·Мама дочки (1 год)

Написали, прямо встревожили. Держите себя в руках!!! Вчера только смотрела видео про мальчика в Соль-Илецке .... Конечно же нужно искать причину, я читала у вас она на груди постоянно, может быть зубки беспокоят ?! Сил вам и терпения 🙏

Нравится Ответить
jana.kirichuk2018
Яна Киричук·Мама дочки-младенца

Господи и я не знаю...

Нравится Ответить
marffan
Марина ·Мама дочки (1 год)

@jana.kirichuk2018 а вы джувит с рождения даёте?! Может что-то новое ввели в прикорм и у неё животик болит?! А может просто хочет внимания, поиграть?!

Нравится Ответить
jana.kirichuk2018
Яна Киричук·Мама дочки-младенца

@marffan, с рождения. Новых продуктов не вводила. Играли , и в кастрюли Били, и ползали и на улицу выходили птичек кормить. Она просто орет

Нравится Ответить
lubimayazayka
Мама·Мама дочки (1 год)

Может зубки беспокоят?!

Нравится Ответить
jana.kirichuk2018
Яна Киричук·Мама дочки-младенца

Были у педиатра она не видеть зубов

Нравится Ответить
x-pert
Расцветали Яблони И Груши·Мама дочки (3 года)

Нужно поискать причину ора и стараться устранить.

Нравится Ответить
jana.kirichuk2018
Яна Киричук·Мама дочки-младенца

@x-pert, минут 15 в день не больше

Нравится Ответить
jana.kirichuk2018
Яна Киричук·Мама дочки-младенца

@x-pert, когда кричит включаю все равно

Нравится Ответить
x-pert
Расцветали Яблони И Груши·Мама дочки (3 года)

@jana.kirichuk2018 я бы и мультики убрала. Возможно, причина в них.

Нравится Ответить