Анна
anechka19884
Анна·Мама сына (2 года)

Девочки, как в инстаграме записать чужой прямой эфир?

Комментарии

barteneva_s
Саня 🤝 ·Мама сына (2 года)

Скрин

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Запись с экрана, на андроидах тоже есть.

Нравится Ответить
ksyusha_homa
Ксения ·Мама сына (2 года)

Думаю только записью экрана

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня на Хуавей есть функция ,,Запись с экрана,,

Я так вебинары записываю себе🙂

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
anechka19884
Анна·Мама сына (2 года)

@capricious_mother Оооо, спасибо большое! Есть такое! 😁

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anechka19884 😉

Нравится Ответить
imaleks
Aleks·Мама двоих (1 год, 3 года)

Если айфон можно видеоскрин сделать

Нравится Ответить
stefma
Ольга·Мама дочки (4 года)

А так можно?я думала на другой тел только снять его😅тоже послушаю тогда

Нравится Ответить