Ольга
olechka_bezykornova_352
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого коляска Babalo, пришлите пожалуйста ссылку где покупали

1

Комментарии

svetikmax
Светлана·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

Я посмотрела уже , спасибо)

Нравится Ответить
svetikmax
Светлана·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

Подскажите пожалуйста, хорошие Коляски? Выбираю тоже коляску малышке

Нравится Ответить
olechka_bezykornova_352
Ольга ·Мама двоих (младенец)

По отзывам всем нравится, но для новорождённого незнаю подойдёт ли.

Нравится Ответить
zlatochka040217
Mama Zlatika·Мама дочки (3 года)

У нас по предзаказу на заводе 6999

Появятся 2мая

ссылка

Нравится Ответить
v.ishnya
Лёля·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
verunya9018
Юля ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
dashulya.rom
Дарья Романова·Мама сына-младенца

Тоже тут

Нравится Ответить
arina-123
Арина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
olechka_bezykornova_352
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Спасибо)

Нравится Ответить