Анастасия
anastasiya_korotkova
Анастасия ·Мама сына-младенца

Всем доброго времени суток 💫 какими игрушками вы пользовались в 3-6 месяцев? Не считая погремушек, мобиля, развивающего коврика и грызунков

2

Комментарии

davydova19-97
Анна·Мама сына (1 год)

Все, что вы перечислили очень активно использовали

Нравится Ответить
akse4ka
Наталья·Мама сына-младенца

Нам 6 завтра и тоже пользуемся только чем вы не считаете 😁

Нравится Ответить
anastasiya_korotkova
Анастасия ·Мама сына-младенца

Эх 😂

Нравится Ответить
akse4ka
Наталья·Мама сына-младенца

@anastasiya_korotkova, и то не долго 🤣🙈

Нравится Ответить
ms.bobryakova
✨Наталья Коломенская✨·Мама сына (1 год)

Здравствуйте, посмотрите тут игрушки ссылка тут Вы найдёте только нужное и полезное🌿

Нравится Ответить
ignatenko_nastyusha
Анастасия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anastasiya_korotkova
Анастасия ·Мама сына-младенца

Спасибо! Гляну 😻

Нравится Ответить
turk_look
стикер
Нравится Ответить
turk_look

@omakarova991, бибо это же большой)

Нравится Ответить
omakarova991
Оля·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
turk_look

@omakarova991, аа) не вдавалась в такие подробности 😂 спасибо, буду знать)

Нравится Ответить
27067
Галина·Мама дочки-младенца

у нас пакеты шуршащие любила в этом возрасте и по коробкам пустым стучать😁в шесть мес ктстаи бубном у дяди в гостях увлеклась очень сильно в руке его трясла и он гремел))

Нравится Ответить
anastasiya_korotkova
Анастасия ·Мама сына-младенца

Да, салфетки и пакеты у нас в ходу 😂

Нравится Ответить
mariya.kopeva
Мария·Мама дочки-младенца

Мы пользуемся только тем, что вы не считаете 😄 нам почти 4 месяца

Нравится Ответить
anastasiya_korotkova
Анастасия ·Мама сына-младенца

😂 думаю чего ещё прикупить можно )

Нравится Ответить