Umik
umik1
Umik·В ожидании первенца

Девочки привет.

Были признаки беременности, грудь набухла, болела и увеличился в размерах.

При месячных такого не бывает и не бывало.

Сегодня с мужем подурачились, игрались и после этого обнаружила небольшое количество крови, искупалась и больше вроде не кровит.

Скажите пожалуйста что это может быть? Выкидыш?

Нахожусь на данный момент в деревне, и в поликлиниках не принимают из-за коронавируса (((

2

Комментарии

nastyahestanova2013
анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

Были признаки? Вы серьезно? Тест для начала, а то бред такой читать ужас

Нравится Ответить
kukuruzochka

@nastyahestanova2013, это правда конечно))но их так приятно искать)))конечно ни когда это до фанатизма доходит.

Нравится Ответить
nastyahestanova2013
анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

@kukuruzochka искать приятно, а расстраиваться потом не очень я думаю

Нравится Ответить
kukuruzochka

@nastyahestanova2013, все правильно. Лишь бы не расстраивались))

Нравится Ответить
katushenciya
Катя·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Может месячные

Нравится Ответить
margo.ra

Может у вас имплантация была. Если до М 5 дней, то примерно 8-9 дпо? Если смотреть по средней длинные второй фазы

Нравится Ответить
umik1
Umik·В ожидании первенца

Так овуляция уже была 14.04 тогда и забеременела видимо. 5 дней до следующих месячных.

Нравится Ответить
margo.ra

@evik.evik, я поняла что следующие через 5 дней) говорю о том, что кровь могла быть следствием прикрепления плодного яйца к матке(имплантационное кровотечение).

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

Когда выкидыш кровищи много и боли ужасные.

Нравится Ответить
ponipomponi
Даря. 🫶🏼🫩·В ожидании первенца

@vibiz9204 ну вот, а вы пишите, прям как будто это главный симптом. У девушки может и не быть болей, а самопроизвольный выкидыш произойдет.

Нравится Ответить
0violettavioletta0
Виолетта·Мама сына (8 лет), беременна (30 нед.)

@hhhhhhhh8 да какой там выкидыш если до м 5 дней 🤷‍♀️

Нравится Ответить
ponipomponi
Даря. 🫶🏼🫩·В ожидании первенца

@vibiz9204 ну я вообще, к слову. Если бы было написано "может сопровождаться болью", то я бы промолчала. Читают же многие и черпают для себя инфу.🤷🏻‍♀️ Без обид.

Нравится Ответить
aysha11111
Айша·Мама дочки (2 года)

Задержка есть?

Нравится Ответить
aysha11111
Айша·Мама дочки (2 года)

@evik.evik ну с чего кровь может быть? Там еще плод не мог прикрепиться, не успел наверное. Может муж вас стукнул или сами в область матки стукнулись? Из-за этого может быть. Типа ушиба

Нравится Ответить
aysha11111
Айша·Мама дочки (2 года)

@evik.evik куча причин может быть. Смотря как вы дурачились😅

Нравится Ответить
mama_khadiji
Альфия ·Мама двоих (1 год, 2 года)

@aysha11111 😄

Нравится Ответить
nastena.nastya

Если бы был выкидыш то крови было бы больше.

Нравится Ответить
ksyu_

Признаки ни о чём не говорят. Были бы точные подтверждения беременности

Нравится Ответить
anna4kazha
Anna4ka22 ·В ожидании первенца

Тест на беременность нужно

Нравится Ответить