Анна
abrietta
Анна·В ожидании первенца

Девочки, всем день добрый! Может кто-то продает коляску 3 в 1 в Балашихе или где-то рядом? Жду ваши варианты)))) всем спасибо за отклик)))

Комментарии

darya_123
Дарья·Мама дочки-младенца

Добрый вечер! Продаю коляску noordi polaris sport 2 в 1. 17 тысяч, торг уместен. Фото в профиле))

Нравится Ответить
artemeva88-88
Людмила·В ожидании первенца

А какую коляску лучше брать? Фирма?

Нравится Ответить
sunny_vi
Вилена·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Посмотрите через приложение Юла. Там можно радиус вокруг себя поставить

Нравится Ответить
abrietta
Анна·В ожидании первенца

Спасибо, конечно посмотрю)))

Нравится Ответить
mimoka
Маша·Мама двоих (младенец)

Я из железки и собиралась продавать тоскану. Правда 2в1

Нравится Ответить
mimoka
Маша·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
abrietta
Анна·В ожидании первенца

@mimoka а она после двух детей?

Нравится Ответить
mimoka
Маша·Мама двоих (младенец)

@abrietta, да, в люльке оба катались, прогулкой мы пользовались пару раз с первым ребенком

Коляска в хорошем состоянии

Нравится Ответить
ksuksundra
Ксения·Мама дочки (1 год)

Не в балашихе конечно, но продаю анекс 3в1)

Нравится Ответить
abrietta
Анна·В ожидании первенца

@ksuksundra Красногорск далековато, вряд ли смогу туда доехать(

Нравится Ответить
ksuksundra
Ксения·Мама дочки (1 год)

@abrietta, если не найдёте - имейте ввиду )

Нравится Ответить
guseva.nadezhda
Надежда·В ожидании первенца

Можно фото 😊

Нравится Ответить