Tima
_tima
Tima

Девчонки, поделитесь красивыми девчачьими именами. Как зовут ваших дочек? Ничего в голову не идёт кроме Ханифы))) У меня будет племянница 🥰🥰

1

Лучший комментарий

anxelm
.·Мама четверых детей

Так пусть мама и папа выбирают 🧐

Нравится Ответить
dywka
яяя·Мама четверых детей

У ее мамы спроси, она точно уже знает как назвать 🤣

Нравится Ответить

Комментарии

zalinovnaz
Сафия·Многодетная мама (5 детей)

Аиша,Сафия,Ясмина,Наима,Алия 😁

Нравится Ответить
chh
Хава·Мама дочки-младенца

Мою Самира зовут. Нравятся Хафса, Сафия, Сальма

Нравится Ответить
_tima

Самира очень нравится 😻

Нравится Ответить
khedushka
Распечатка Фотографий🤍·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ханифа и Айша😘

Нравится Ответить
_tima

Очень нравится Ханифа и сестрёнка младшая Айша 😍😍

Нравится Ответить
dina_777
Di❤️·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ирсана,Эйсет и Хадижа😊

Нравится Ответить
_tima

Красивые имена 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
erat15
Эрат·Мама четверых детей

Мою принЦесску зовут Хавля✨☺️

Нравится Ответить
_tima

Никогда не слышала 🥰 Красивое ☺️

Нравится Ответить
mila_20_
mila·Мама двоих (младенец)

😂

Нравится Ответить
dywka
яяя·Мама четверых детей

У ее мамы спроси, она точно уже знает как назвать 🤣

Нравится Ответить
dywka
яяя·Мама четверых детей

@_tima на тебе оторвались 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
amislmv
Ami·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@anxelm, опасный ду вай дам😂😂😂😂

Нравится Ответить
anxelm
.·Мама четверых детей

@amislmv 🤭🤭

Нравится Ответить
mila_20_
mila·Мама двоих (младенец)

Ханифа

Нравится Ответить
anxelm
.·Мама четверых детей

Так пусть мама и папа выбирают 🧐

Нравится Ответить
anxelm
.·Мама четверых детей

Хотя это ваше дело ,

Нравится Ответить
masam

👍🏼👍🏼👏🏻

Нравится Ответить
happy__bm
happy _bm·Мама дочки (1 год)

Сумайя моя) Сафия нравится,Амира

Нравится Ответить
_tima

Сумайя тоже нравится и Амира 🥰🥰

Нравится Ответить
lamanan_hoza
Lamanan_hoza·Мама двоих (1 год, 3 года)

Т.е дать имя?

Нравится Ответить
lamanan_hoza
Lamanan_hoza·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вы хотите назвать ее??

Нравится Ответить
_tima

Я только предлагаю варианты 😛 Потому, что она попросила. Я не маьрйиш 😂

Нравится Ответить