светлана
batonda
светлана·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Сос девочки аллергики!!! Что пьете?? Начала эриус,мне не помогает совсем(((?

Комментарии

sun_777
Sun_777·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Я цитрин пила, мне помогает

Нравится Ответить
lysenkova.irishka
Ирина ·Мама дочки (5 лет)

Вот только мучилась тоже. Супрастин хорошо помогает ,но не на долго. Я его колю при остром состоянии. Блогир-3 1 раз в сутки пьётся. Крем неотанин подсушивает и зуд снимает. Преднизолон мазь гормональная. У вас наверно контактная раз на кистях, но если подразумеваете пищевую то обязательно еще полисорб или энтеросгель.

Нравится Ответить
batonda
светлана·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить
irinka_bogomolova
Ирина·Мама сына (3 года)

Ксизал пью, но он не дешёвый!

В аптеке недавно аналог порекомендовали эльцет! Дешевле, но эффект есть 👌🏻

Пока на нем сижу!

Нравится Ответить
nataliya575
Наталия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

С эриуса был пипец! Я больше ни с чего так не спала. Нужно подбирать действующее вещество. А так, как на Вашем фото, у меня выглядело все тело после баночки детского пюре Агуша яблоко - персик. По-моему, супрастином спаслась тогда

Нравится Ответить
batonda
светлана·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@nataliya575 кошмар...у меня такое впервые..раньше была аллергия,но только на апельсины,точнее на из корочку,не могла руками чистить....а тут просто жуть..надеюсь новая сейчас таблетка поможет выпила-супрастинекс ..там как раз действующее цетаризин

Нравится Ответить
nataliya575
Наталия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

@batonda, желаю Вам поскорее оклематься!!!

Нравится Ответить
batonda
светлана·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@nataliya575 спасибо большое))

Нравится Ответить
chudo_malenkoe64
𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 ·Мама двоих (младенец)

Белогент крем или мазь,мазь более жирная и табл зодак или цетрин

Нравится Ответить
batonda
светлана·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
kristy10
Кристина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Аллервей +Цетрин 10 дней в месяц

Нравится Ответить
k.germanova1330
Екатерина·В ожидании первенца

Я не мазала я таблетки пила,аллергическая реакция останавливалась,конечно сыпь и отек еще оставались какое-то время,но на следующий день уже все хорошо было

Мне главное остановить реакцию потому что как у меня губы опухают так же можно и задохнуться,может и в горле опухнуть всё,поэтому раньше я пила таблетки каждый день,есть аллергия нету,все равно пью

Отек квинке развивается за несколько секунд,и не знаешь что у тебя опухнет завтра поэтому боялась

Скупала всякие таблетки от аллергии,а мазать никогда ничем не мазала

Нравится Ответить
k.germanova1330
Екатерина·В ожидании первенца

Ксизал(он не дешёвый)

Почти такой же цициризин он подешевле

Я аллергетик все таблетки перепила уже

У меня и крапивница все чешется так же и отек квинке одновременно

Нравится Ответить
batonda
светлана·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Спасибо))) мне вот эриус советовали,но от него не лучше.....

Нравится Ответить
k.germanova1330
Екатерина·В ожидании первенца

@batonda ни разу не пробовала его, вам посоветовала то что помогало мне

Нравится Ответить
batonda
светлана·Мама двоих (3 года, 16 лет)

А чем мазали?

Нравится Ответить
k.germanova1330
Екатерина·В ожидании первенца

А какая аллергия? Чешется или отекает?

Нравится Ответить
batonda
светлана·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Чешется..жутко

Нравится Ответить
batonda
светлана·Мама двоих (3 года, 16 лет)

Мазала адвантаном,вроде было лучше..сегодня вышла на улицу,чувствую,что стало хуже..нужно поменять антигистаминные

Нравится Ответить
k.germanova1330
Екатерина·В ожидании первенца

У вас аллергия? Или детям

Нравится Ответить
anelkam1982
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@batonda супрастин и местно надо мазать 100% адвантан хотя бы

Нравится Ответить
lubenciya89
Любовь Н.·Мама сына (4 года)

@batonda тут только супрастин быстро поможет, остальные имеют накопительный эффект (дня 2-3 ждать надо)

Нравится Ответить
batonda
светлана·Мама двоих (3 года, 16 лет)

@lubenciya89 спасиибо

Нравится Ответить