Анастасия
stasy_musya
Анастасия

Девочки, подскажите, можно в ПЦ рожать без контракта?

1

Комментарии

bestme
⚜Ира⚜️·Мама двоих (младенец)

Можно . Я рожала с дежурной бригадой

Нравится Ответить
stasy_musya

Вы со схватками приехали, заранее не договаривались?

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

По показаниям. Сейчас и договориться мало у кого там получается.

Нравится Ответить
stasy_musya

Ясно, спасибо

Нравится Ответить
aangelina
Ангелина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Договаривалась. Надеюсь можно будет

Нравится Ответить
stasy_musya

Дорого вышло рожать?

Нравится Ответить
aangelina
Ангелина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@amuseyko 15 давала

Нравится Ответить
aangelina
Ангелина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Я планирую рожать там же как и дочу рожала в 2018.

Нравится Ответить
stasy_musya

Вы по показаниям рожали?

Нравится Ответить
aangelina
Ангелина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@amuseyko не без показания но сейчас вроде сложно с этим но вроде врач не отказал пока

Нравится Ответить
aangelina
Ангелина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Без контракта это как понять?

Нравится Ответить
stasy_musya

Без договорённости с врачом

Нравится Ответить
vasilek.vika.
Виктория ·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Да, по показаниям

Нравится Ответить
cat0494
Александра·Мама сына-младенца

Можно конечно , если у вас есть показания

Нравится Ответить