Мира
mira444
Мира·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего детского стоматолога в Челябинске.

Комментарии

olesyastashova
Олеся ·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Ищенко Елена в Стомпрактике

Нравится Ответить
lena__st
Лена·Мама дочки (1 год)

Найданова в Сити смайл. Отличный доктор) Ещё Яковлева в жд на Овчинникова хорошая.

Нравится Ответить
m.ozerova2607
Мария·Мама дочки (2 года)

Послушаю тоже)

Нравится Ответить