Надежда
arzhanyh.nadezhda
Надежда·Мама троих детей

Всем привет !Оформляла 5000 через ПФР 14 числа ,ещё в обработке ,подала заявление через госуслуги 20,сегодня деньги пришли !

3

Комментарии

veryn4ik_09
Вера·Мама дочки (1 год)

Ох девочки всем все выплатят. Вас много. А там люди работают день и ночь. Даже некоторые дома не ночуют. Первая смена вообще с 4 утра работает.

Нравится Ответить
marusia_k
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Только сегодня подумала какая адовая работа свалилась им с легкой руки П

Нравится Ответить
arzhanyh.nadezhda
Надежда·Мама троих детей

Да эт понятно что все получат ,просто не понятно по какой системе они переводят

Нравится Ответить
arskuzz2008
Екатерина·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Девочки, а как через госуслуги оформлять? я тоже подала 12 через пфр и до сих пор в обработке

Нравится Ответить
ekaterinasablina1049
Екатерина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Тоже 12 подала через пфр, тишина, сегодня подала через гос услуги, будем ждать 🤔

Нравится Ответить
sukhanova-880510
Александра ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@arzhanyh.nadezhda а вот я набираю выплаты, у меня там нет про 5тыс, там пенсии, да пенсионеры

Нравится Ответить
arzhanyh.nadezhda
Надежда·Мама троих детей

@sukhanova-880510, подать заявление о дополнительной выплате

Нравится Ответить
marusia_k
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я тоже подала сначала через пфр, 12, потом через гу, 21. На одного ребенка. Сегодня скинули пенсию 10000. Это как понимать? За 2 мес или за 2 заявления????

Нравится Ответить
marusia_k
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@do4ik нет, как раз детей только уложила. Я думаю, что посчитают за 2 мес и все

Нравится Ответить
do4ik
Таня·Мама двоих (младенец)

@marusia_k надеюсь, лишь бы не сказали ехать возвращать, сами пусть решают)

Нравится Ответить
marusia_k
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@do4ik точно!

Нравится Ответить
boni-2011
Юлия 🌶·Мама двоих (1 год, 7 лет)

10 подала до сих пор в отработке, а деньги пришли.

Нравится Ответить
vlasova-alena1993
Алена·Мама троих детей

Я 9 на Пфр подала мне 20 отказ пришел,а 16 на госуслугах подала и 20 деньги перечислили🤣

Нравится Ответить
ira-19
Ирина·Мама троих детей

А я 14 оформляла через госуслуги до сих пор в обработке, вот думаю может через пфр подать

Нравится Ответить
sukhanova-880510
Александра ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Вам уже деньги пришли мне как 10 дней подала заявление ещё нет🧐

Нравится Ответить
arzhanyh.nadezhda
Надежда·Мама троих детей

Да ,я заново подала через госуслуги

Нравится Ответить
aiza.m
Юленька·Мама двоих (2 года, 15 лет), ждёт третьего

Да через гос.услуги гораздо быстрее получается)

Нравится Ответить