Александра
aleksaivladimirovna
Александра·Мама дочки-младенца

Девочки милые кто ходит уже !?

Поделитесь пожалуйста какую обувь носите !?

«Котофей» кто нибудь носит как вам!?

1

Комментарии

alisha199
Алина·Мама двоих (младенец)

Я беру всегда тотто или минимен. Сыну сейчас взяла Чикко , до лета походит ,потом уже сандали куплю

Нравится Ответить
mommy-in-2018
Татьяна·Мама дочки (2 года)

В основном Сказка и Капитошка фирмы носим

Нравится Ответить
protivnaij2024

Мы только котофей носим она в носке и при стирке в машинке идеально себя ведёт

Нравится Ответить
mamaegors
Елена ·Мама сына (1 год)

У нас котофей, хорошая обувь, мягкая

Нравится Ответить
vetnurse
Юлия·Мама сына (1 год)

У нас сандали котофей, отличные. А так люблю фирму тифлани. Но обувь должна быть мягкая, с хорошо гнущейся подошвой. Если нет проблем и показаний ортопедический обувь не нужна.

Нравится Ответить
_ru_
СП книг...·Мама дочки (2 года)

Тифлани отличная обувь. Тоже носим. На ножке сидят, как будто по нам сшиты. Вернее носили))).

Нравится Ответить
alinaalya
Alina·Мама дочки (2 года)

Берите «Неман». Красивые, удобные, недорогие

Нравится Ответить
_ru_
СП книг...·Мама дочки (2 года)

@unknown077 я как-то спросила в интернет магазине, сказали, что подошва жесткая. Я и не стала больше интересоваться. Я покупаю очень гибкую подошву. И по цене кстати, как у неман, можно хорошие фирмы взять со скидками. Я всегда беру не дороже 1000-1500. рублей, такие фирмы как тифлани, перлина, вуппи. Сапоги конечно дороже.

Нравится Ответить
alinaalya
Alina·Мама дочки (2 года)

@_ru_, да сейчас насчёт жесткости уже я не парюсь, это первые как то особенно выбирали) Туфли мне просто внешне нравятся Неман. А так беру дочке в Заре обувь в основном.

Нравится Ответить
_ru_
СП книг...·Мама дочки (2 года)

@unknown077 ааа, ну если вы не паритесь, то можно и в заре и неман. Я просто парюсь)))

Нравится Ответить
_ru_
СП книг...·Мама дочки (2 года)

Без разницы какая фирма, главное: гибкая подошва (обязательно), в меру жесткий задник, не выше 5-6 см, натуральные, закрытый носик желательно. У котрфей, кстати, когда я искала 17-18 размер, на первые шаги вся обувь, у котофей, была с дубовой подошвой, и у тото. Если у вас такая же маленькая ножка, то это опа, найти правильную обувь.

Нравится Ответить
_ru_
СП книг...·Мама дочки (2 года)

А так у, котофей, хорошая обувь, но вот 17-18 размер нет.

Нравится Ответить