Татка
tatii2
Татка·Мама дочки (1 год)

У меня доця без памперса часто писает, каждых 15-20 мин. Это ж не норм? Или она писюшка такая, как я)))

Комментарии

ayarin12
🤎🫶🏻·Мама двоих (младенец)

Прохладно скорее

И может пьёт много жидкости

Нравится Ответить
tatii2
Татка·Мама дочки (1 год)

И то и другое)

Нравится Ответить
zhanna.milinchuk98
Жанна Милинчук·Мама дочки (1 год)

Холодно может и воды пьёт много.

Нравится Ответить
tatii2
Татка·Мама дочки (1 год)

И то и другое)

Нравится Ответить
liliya03.09.88.
Лилия ·Мама дочки (1 год)

Холодно 🥶 мёрзнет

Нравится Ответить
liz07ka1984
Лиза·Мама сына (1 год)

У нас тоже самое😨

Нравится Ответить
deltaaa
Yuliya Yuliya ·Мама дочки (1 год)

Може холодно?

Нравится Ответить
tatii2
Татка·Мама дочки (1 год)

Так, плитка без підігріву!

Нравится Ответить
deltaaa
Yuliya Yuliya ·Мама дочки (1 год)

@tatii2, ну може через це... одягайте тапки))

Нравится Ответить
tatii2
Татка·Мама дочки (1 год)

@deeeeeltaaaaa варіант))

Нравится Ответить
vyslinskayaalena
Алёна·Мама сына (1 год)

У меня тоже сынок каждых пять минут писяет ) много жидкости пьют мне кажеться это нормально)

Нравится Ответить
inness10.10
Инна·Мама дочки (1 год)

У нас то же самое, думаю все впорядке)

Нравится Ответить