Умка
umk_
Умка·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)
post image

Девочки привет 💐 покидайте инста магазины, где можно найти красивые наборы на выписку 🙏🏻( ни в коем случае не конверты с бантами).

Можно трикотаж, как на фото ❤️

2

Комментарии

irok5293
Ирина·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
irok5293
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
magomedova1997
aaaa·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У старших детей choupette наборы, скорее всего закажу с сайта такой же набор

Нравится Ответить
lady_agressia
Камилла Жирный Плащ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lady_agressia
Камилла Жирный Плащ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
elmira0505
Эльмира·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

На валдберис наследникъ фирму посмотрите

Нравится Ответить
umk_
Умка·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Вот это их боди на фото)

Нравится Ответить
elmira0505
Эльмира·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@umk_, да у них интересные наборы

Нравится Ответить
ashurkaaa
Αωγρά·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

В мини я посмотрите... У неё есть красивые

Нравится Ответить
umk_
Умка·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Жду пока ответят🤗

Нравится Ответить
ashurkaaa
Αωγρά·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@umk_ ссылка

Нравится Ответить
ashurkaaa
Αωγρά·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@umk_ тут тоже есть.. Для новорожденных тоже есть магазин

Нравится Ответить
ra.
M❤️R·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Сама ищу,но блин из-за карантина, магазины позакрывали ,они в инст в сторис выкладывают,там ничего не понятно ,плохо видно, нормально не выберешь короче

Нравится Ответить
umk_
Умка·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Кажется я поздно очухалась, поэтому то что нрав может не доехать) решила в местных магазинах поискать

Нравится Ответить
ra.
M❤️R·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@umk_ сейчас скину,то что я сама нашла,напишите им,вам ведь уже скоро

Нравится Ответить