Анастасия
nasturtiumkas
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, может кто-то покупал такой самокат? Хотелось бы отзывы узнать

2

Комментарии

awenta
ИННА ЧОРНОУС ·Мама сына (1 год)

У нас такой. Очень нравится

Нравится Ответить
emily_s_mom
.·Мама дочки-младенца

Моя улюблена кольорова гама 🥰

Нравится Ответить
solnishko2552
Анютка·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

У нас другой расцветки, катаемся с года

Нравится Ответить
vika_vika_sh
Вікторія·Мама сына (2 года)

І в нас такий, як на фото вище. Досі катаємось )

Нравится Ответить
julia_1805
Юлия Пономаренко·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nasturtiumkas
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ооо. А с какого возраста он вам зашёл ?

Нравится Ответить
di9898
Ди·Мама двоих (младенец)

@nasturtiumkas да, интересно) моему старшему будет интересен?

Нравится Ответить
julia_1805
Юлия Пономаренко·Мама дочки (2 года)

@nasturtiumkas подарили на 2 года, но можно было и раньше брать)

Нравится Ответить