Наталья
n_a_t_a.90
Наталья·В ожидании первенца

Всем приветики) девочки ну подскажите пожалуйста кто рожал в НИАПЕ, как называется анализ который на 37 недели сдаётся из прямой кишки?

Комментарии

n_a_t_a.90
Наталья·В ожидании первенца

А где в Батайске это сдать можно?

Нравится Ответить
kr.ir.
·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Дизгруппа

Нравится Ответить
chatkik
Kira·Мама дочки (1 год)

Ещё мазок на дизентерию

Нравится Ответить
chatkik
Kira·Мама дочки (1 год)

Дизгруппа

Нравится Ответить