mrs. kusainova
mrs.kusainova
mrs. kusainova·Мама двоих (младенец)

Девочки подскажите пожалуйста какую обувь брать дочке 9 месяцев?

Комментарии

uliannna84
Юлия·Мама сына (1 год)

Главное чтобы удобная была, если уже топает то подошва чтобы была нормальная не мягкая чтобы все подряд не чувствовала, а если не ходит, то чтобы сама не снимала и Вам было удобно одевать, мы в Вашем возрасте в мягких батиночках ходили и как макасины ещё были с тряпочкой подошвой.

Нравится Ответить
baskinrobinson

Возьмите geox есть для первых шагов. Вам нужны не пинетки, в этом возрасте уже встают опираясь на ножки и даже делают первые шаги у опоры.

Нравится Ответить
ayakopenova
Aya·Мама дочки-младенца

Она же не ходит, мягкую

Нравится Ответить
mrs.kusainova
mrs. kusainova·Мама двоих (младенец)

Это типа пинеток ?

Нравится Ответить