Яна Киричук
jana.kirichuk2018
Яна Киричук·Мама дочки-младенца

Доброе утро девочки

Подскажите в такую погоду, вы одеваете крышку на коляску? Или достаточно просто поединком укрыть малышку?

Комментарии

yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (младенец)

Не одеваю

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Думаю пледа достаточно, выбирайте что то одно, смотрите по малышке.

Нравится Ответить