Виктория
vikosbibos
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки , привет.

Сын сегодня два раза срыгнул фонтаном после еды.

До этого такое тоже было несколько раз .

Не пойму в чем дело , может переел ...

Столбиком даже поносить не успела , он сразу срыгнул .

Что делать , к неврологу ?

Комментарии

mama_dvoine
Vera·Мама двоих (младенец)

У нас так было переодически . Дело было не в смесях. Пробовали разные. Сказали из-за внутричерепного давления, через пару месяцев прошло само собой. Врачи говорят если ребёнок вес набирает, причин для паники нет

Нравится Ответить
lyuba.petrovna.
любовь·Мама сына-младенца

Смотря как часто и как сильно срыгивает . Вы ещё маленькие это нормально . Перекормила , воздух попал , не правильное прикладывание , резко поменяли положение , метеоризм , газики ) потормошили ребёнка или туго пеленаете или надавили на животик. Если часто и фонтаном то стоит обратиться к врачу . Может быть рефлюкс. А вообще вы маленькие и срыгивание это нормально по чуть когда молочко выходит . Иногда чуть сильнее может . Слабы мышцы сфинктера, срыгивания прекращаются к 6 месяцам .

Нравится Ответить
sasha1996shatova
Александра·Мама сына-младенца

У меня бывает так же то по 3 раза на дню, то нпделю без проишествий, скорее всего если не часто, то на еду

Нравится Ответить
lovelovee
Елена·Мама сына-младенца

Если один раз ничего страшного , если постоянно , то к врачу

Нравится Ответить
albertik29716
Тамара·Мама двоих (младенец)

Если кормите грудью то может такое быть от большого количества и быстро поступления молока

Нравится Ответить
vikaku.
Виктория·Мама дочки-младенца

У нас было из за аллергии на молочку, которую я ела.

Нравится Ответить
pticafenix12
Настя Задорожняя·Мама двоих (младенец)

Нам смесь не подошла и было так как у вас

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (3 года)

Это невролгия скорее всего, к невролу обратитесь.

Нравится Ответить
mama.3d
Татьяна ·Мама сына-младенца

Невролога конечно. Обычно все к месяцу вылазиет

Нравится Ответить
bukovka01
Ольга·Мама сына (1 год)

Так же было, врач врач сказала, что перекармливаю.

Нравится Ответить
fursik140516
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Сын срыгивал фонтаном, дело было в неврологии. Лучше сходите.

Нравится Ответить