Ирина
venera-92
Ирина·Мама дочки (1 год)

Вчера разругались с мужем, до драки, просто разодрались в хлам. Наоскорбляли друг друга. У нас с ним всегда были тяжелые отношения по типу, неделя(максимум хорошо), неделя-враги ... Разодрались мы в первый раз за три года . Нам по 28 лет. Он не придумал ничего лучше, как позвонить всем родителям в 9 вечера, которые приехали к подъезду и он им изливал, какая я плохая и как себя веду . Встала, все болит , самое стремное на душе, что они (родители) стали свидетелями этого дерьма . И думают сейчас про меня невесть что. У него язык подвешен идеально, может все так разложить, что ты в таком г останешься, хотя был сам там наполовину .

1

Лучший комментарий

masha_radost_nasha
Мария·Мама дочки (3 года)

У меня тоже муж чуть что сразу моим родителям жаловаться. Папа сначала слушал, а потом послал его далеко, сказал за собой смотреть. Когда мужик так себя ведёт это уже не мужик.

Нравится Ответить
puma48
Мария·Мама двоих (3 года, 3 года)

Мужик жалуется на жену родителям? Это же стрем... Может его родителям и оставить?

Нравится Ответить

Комментарии

fackturna
Hanna ·Мама дочки (3 года)

Это НЕ ВАШ ЧЕЛОВЕК! С вашим человеком, с которым на одной волне, такого не было бы.

Нравится Ответить
nadya32
Надя·Мама дочки (1 год)

Ну уж руки распускать последнее дело, в вас девочка маленькая вы ее своими скандалами перепвгаете, потом из за вас проблемы будут, не можете жить нормально-расходитесь, а кухонные бои устраивать не к чему!!! Дальше-больше. Ребенка психом сделают

Нравится Ответить
pechenyha
Valery·Мама сына-младенца

Воооооу

Уверены, что вам вообще такие отношения нужны?

Это же совершенно не нормально

Это вообще дичь какая то

Нравится Ответить
venera-92
Ирина·Мама дочки (1 год)

Ну я тоже не сахар , на самом деле...

Нравится Ответить
leyla88_08
Елена Полякова·Мама дочки (3 года)

Не обижайтесь, но любого мужика вынуждает женщина к оскорблению, к драке. Если я слышу от мужа слова обидные, то первым делом заглядываю внутрь себя. Что я сделала не так.... кто-то вас поддержит и скажет так его, бить и гнать в шею... кто-то пожалеет вас. Но это не изменить ничего. Подумайте, пропнализируйте, если хотите наладить отношения. Женщина всегда мудрее. Поэтому обращаюсь к вам😊 Терпения в такой ситуации как сейчас

Нравится Ответить
ms.outlander
Olesya·Мама дочки (1 год)

В моём детстве обычно на такое поведение (я про жалобу родителями) говорили «Стук-стук - твой любимый звук»😂😂😂

Нравится Ответить
mom0autizm
Дарья·Мама сына (2 года)

Вы оба хороши. Никогда нельзя друг друга трогает, зачем пощёчину давать, получили в ответ. Пошла ссора встали и ушли лучше. Зачем продолжать ещё и бить друг друга. Оба простите ебобо

Нравится Ответить
sashafu

Виноваты оба.сама побывала в таком аду😥потрм на утро просыпаешься с таким говном на душе... надо конкретно разобрать ваши отношения по молекулам,надо меняться и вам и ему!это железно.мой БМ тоже последнее время звонил моей маме и орал,что разводится со мной.мне бы хотелось,чтобы никто не повторял наших ошибок.особенно когда по отдельности люди далеко не дураки, а вместе - творят полную дичь.нужно сделать переоценку ценностей ,пока не дошли до края.взвесить все за и против.вам обоим нужно учиться ценить то,что у вас есть сейчас - семья.то,что вы есть друг друга.потом локти будете кусать,а поздно.не могу сказать,что сейчас,после развода я сильно жалею.нет!но за своё поведение тоже стрёмно,а ведь я могла бы быть умнее

Нравится Ответить
vikagood
Виктория·Мама сына (4 года)

Драка из-за бытовухи?

Нравится Ответить
venera-92
Ирина·Мама дочки (1 год)

@vikagood, блин, он работает сутки к трем. Трое суток он дома отдыхает. У него даже есть тихий час. Пока он мыл посуду, я помыла полностью две комнаты, туалет, везде полы,пыль, игрушки. И он считает, что он просто офигенный помощник, другие и этого не делают . А я неблагодарная, и , мне никогда не угодить.

Нравится Ответить
vikagood
Виктория·Мама сына (4 года)

@venera-92 а почему его правда не поблагодарить? Сказать, спасибо тебе большое, ты у меня такой классный. Я просто в такие моменты себя останавливаю. У меня тоже бывает, я считаю, что муж недостаточно что то делает и ему надо делать больше. А потом думаю, блин, а если бы я была одна дома, я все равно бы сама это делала. Если устали, просто забейте на все, отдохните и поляжите.

Нравится Ответить
mom0autizm
Дарья·Мама сына (2 года)

@venera-92, а зачем вы упахиваетесь? И конечно у вас претензии к нему, вы сравниваете по себе, вот я убрала все и он должен. А сами полежать отдохнуть. И прибрать потихоньку а не все разом.

Нравится Ответить
svetik_light
Svetik·Мама сына-младенца

Кто первый ударил?

Нравится Ответить
vans

@venera-92 и чему Вы удивляетесь? Вы первая руки распустили, Вы сдачу и получили

Нравится Ответить
puma48
Мария·Мама двоих (3 года, 3 года)

@venera-92 так он ещё и нарик...

Нравится Ответить
venera-92
Ирина·Мама дочки (1 год)

@puma48, нет

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (младенец)

Жесть. Держитесь

Нравится Ответить
darja_kadyrova
Дарья ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

А в чем суть ссоры? Конечно это мерзко, когда мужик жалуется родителям🙄

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама двоих (младенец)

@venera-92 родителей напрягать это вообще ппц дно, я бы убила реально

Нравится Ответить
venera-92
Ирина·Мама дочки (1 год)

@asmitina, согласна. Это ппц. Я была в шоке, когда мы ложились с дочкой и приходит моя мама

Нравится Ответить
darja_kadyrova
Дарья ·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@venera-92 сочувствую. Вот прям по женски. Тяжело с такими мужчинами наверно 😔 ладно бы сам себе там это придумал, но унижать жену прилюдно перед родственниками.

Нравится Ответить
-lelik

Драки в отношениях..... Мда ....

Вы потом после этого с ним останетесь?

(А то что родителям сразу натрезвонил и так вывернул - зря)

Нравится Ответить
-lelik

@meg212006 ничего нормально в таком нет , ещё драться с женщиной.... И ещё при посторонних людях.

Не считаю таких людей адекватными, которые распускают руки в своих семейных отношениях.

Нравится Ответить
megogo
Мег·Мама дочки-младенца

@satandiya, я тогда (лет 13 назад) ей сказала, что ушла бы тут же- она не хотела к родителям-вот

Нравится Ответить
-lelik

@meg212006 а большинство таких не хочух" возвращаться не хотят , себя уважать тоже, хотят наверное чтобы их клепали и потом жаловались на мужиков таких, сами терпя и ничего не меняя, строя жертву или просто закрывая на все глаза - это хотят только, к сожалению....

Нравится Ответить
sahylika20
Александра ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы тоже подрались вчера😔

Третий раз уже за последний год, думаю нам становится вместе тяжело😕

Но мой муж никогда никому не жаловался, и если я звоню маме своей поплакатся, он никогда не будет родителей вмешивать, говорит у нас семья, мы уже подросли до того возраста чтобы сами разобраться в себе 🤪

Нравится Ответить
venera-92
Ирина·Мама дочки (1 год)

И что вы думаете делать?

Нравится Ответить
sahylika20
Александра ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@venera-92 пока ничего, у нас двое детей, ипотека, дача и машина в кредите, скандалы редко бывают, но метко как говорится.

Мы когда успокаиваемся разговариваем, он извиняется, говорит что будет более сдержаней, верится с трудом. Но пока не думаю о расставании, тк знаю что любит и меня и наших детей, даже не представляла ещё куда, как, кто из нас будет инициатором развода 😔

Нравится Ответить
tutury555
Яяяя·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Капец🤦🤦🤦🤦🤦 а родители что?

Нравится Ответить
venera-92
Ирина·Мама дочки (1 год)

@tutury555, ну понимаете, его воспитывала мама и бабушка, отчиму они не давали его воспитывать. Они до сих пор ему названивают по несколько раз в день, как дела сынок, ты чего какой грустный ? И по его голосу все понимают, что мы опять в ссоре

Нравится Ответить
tutury555
Яяяя·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

@venera-92 маменькин сынок? Тут только смириться, что во всех ссорах виноваты вы и так будет всегда. Я б конечно мужу мозг вынесла, что жаловаться это как то не по мужски, и что у плохого мужа жена всегда будет плохой, но думаю ему эти разговоры абсолютно всё равно....

Нравится Ответить
venera-92
Ирина·Мама дочки (1 год)

@tutury555, нет, он не маменькин сынок. Просто вырос залюбленый, не привыкший что-то делать и от меня ждет того же

Нравится Ответить
masha_radost_nasha
Мария·Мама дочки (3 года)

У меня тоже муж чуть что сразу моим родителям жаловаться. Папа сначала слушал, а потом послал его далеко, сказал за собой смотреть. Когда мужик так себя ведёт это уже не мужик.

Нравится Ответить
neron106
tatyana·Мама дочки (5 лет)

Вам надо еще ему пизды дать, чтобы поменьше языком трепал. Ну а вообще вам нравиться такая жизнь?

Нравится Ответить
venera-92
Ирина·Мама дочки (1 год)

Когда все хорошо, нравится. Он не самый худший муж в мире , но есть так много но. Есть и я сама не сахарная , но ...

Нравится Ответить
onedarknight
Ююй·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
puma48
Мария·Мама двоих (3 года, 3 года)

Мужик жалуется на жену родителям? Это же стрем... Может его родителям и оставить?

Нравится Ответить
mom0autizm
Дарья·Мама сына (2 года)

А что жена и муж держится не стрем. По моему они оба друг друга стоят 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
puma48
Мария·Мама двоих (3 года, 3 года)

@mama91marka17 то, что между женой и мужем происходит - какие там брачные игры маралов - их дело, хотя я против драк, но жаловаться маме с папой на жену - это смешно как-то.

Нравится Ответить