Катя
katerina.kolchenko
Катя·В ожидании первенца

Якими памперсами саме більше подобається користуватися?

Комментарии

kate.lez
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Joy в Еве, они почти всегда по акции это если бюджетно, качество на равне с дорогими, это лично моё мнение ,т к есть и те, которым не нравятся. А если из дорогих, нравится Хаггис элит софт и либеро

Нравится Ответить
anastasia_10.96
Анастасия·Мама дочки-младенца

Хаггис

Нравится Ответить
karina_10
Karina·Мама сына (1 год)

Хаггис элит софт, goon

Нравится Ответить
dasha19958
Дарья·Мама дочки (1 год)

Памперс премиум кеа

Нравится Ответить
anissimo
anissimo·Мама дочки (1 год)

Муни и хаггис элит софт

Нравится Ответить
happy.sunshine
Happy·Мама сына-младенца

Либеро)

Нравится Ответить
innaa4
Inna·Мама дочки-младенца

Huggies elite soft и ultra comfort

Нравится Ответить
vlada.voronova.96
Влада·Мама дочки (1 год)

Хаггис элит софт

Нравится Ответить
havriushenko.olya
Ольчик·Мама дочки-младенца

Хагитс элит софт

Нравится Ответить
evgenia_ps
Евгения Ятлова·Мама сына (1 год)

Памперс Премиум

Нравится Ответить
victoria18v
Виктория·Мама сына-младенца

Только хаггис, это любовь)

Нравится Ответить
yashsun
Яна·Мама сына-младенца

Первый и второй размер носили Хаггис элит софт или памперс премиум кеар) а тройка что там,что там гораздо хуже,попробовали случайно дешманские Джой в белой упаковке,а они просто шикарные))) до сих пор на них и дешевле вдвое)))

Нравится Ответить
s.zheleznyak
Светлана·Мама дочки (1 год)

Когда манюня была хагис елит софт, но 1 и 2 размер долго носили, потому что мы миниатюрные)

А сейчас на памперс слип енд плей

Нравится Ответить
annet4342
Анна·Мама троих детей

премиум кеа

Нравится Ответить
alin2777
Alina Romashko·Мама сына-младенца

Хагис элит софт ,потом 3 чередовали с лаки пин ,в Еве ) а потом вообще на них перешли , отличные

Нравится Ответить
sorrroko
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Когда были маленькие Хагис элит софт и Памперс премиум кеа.

Нравится Ответить
mama_darina2819
Дарина·Мама сына-младенца

Хагис и памперс

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (2 года)

Хаггис Элит софт. С года хаггис для девочек

Нравится Ответить
poluninalena
Lena·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

С рождения были на хагис элит софт, с 3-Ки перешли на хагис ультра комфорт

Нравится Ответить
jenyarudenko
Yevgeniya Rudenko·Мама сына-младенца

Я точно так же

Нравится Ответить