Маргарита
margoshka92
Маргарита·Мама дочки-младенца

Девочки,посоветуйте пожалуйста книги,которые стоит прочитать,любые начиная от психологии заканчивая любовными романами.

2

Комментарии

penkap
Elena·Мама дочки-младенца

Люди, которые играют в игры. Игры, в которые играют люди

Нравится Ответить
anna_zhukova
Анна·Мама сына (4 года)

Пять языков любви.

Подсознание может всё

Нравится Ответить
anyusha
·Мама сына (2 года)

Роман " Средневековая история" автора не помню. Но русская женщина. Синди Шелдон "Интриганка". Ещё очень необычная и занимательная книга - Крайон " путешествия домой"

Нравится Ответить
ai_ma
a_ma·Мама сына (1 год)

Атлант расправил плечи, Поющие в терновнике, Таинственная история Билли Миллигана, Цветы для Элджернона

Нравится Ответить
margoshka92
Маргарита·Мама дочки-младенца

2 последние читала,спасибо)

Нравится Ответить
_s_d_
Дарья·Мама дочки (2 года)

Вика Дмитриева "Это же ребенок". Вот честно, из последних прочитанных зацепила сильно. Очень жалею, что раньше не узнала про эту книгу

Нравится Ответить
chernyakova
Elena·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Как стать ленивой мамой 😉

Нравится Ответить