Анастасия
anastasiya_ra
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Девочки SOS! У дочи в складках между писькой и ножкой треснула кожа, пупырышки появились и на попе чуть чуть, чем можно мазать чтобы зажило быстрее?

2

Комментарии

anastasiya_ra
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@hellyeah @dia_di1 @diarynbaeva Спасибо!🌹

Нравится Ответить
annymay
Ana_·Мама сына-младенца

У нас такая же ситуация, пытаюсь по больше воздушных ванн и бепантен мажем

Нравится Ответить
dia_di1
Diana·Мама сына-младенца

Бепантен)

Нравится Ответить
hellyeah
Hellyeah·Мама дочки-младенца

Бепантен

Нравится Ответить
anastasiya_ra
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@maryasherbinina90 @balkarkaya @ermina @happymamasday @lesik_11 Спасибо большое!🌹

Нравится Ответить
lesik_19
👑👑👑👑👑👑👑·Мама дочки-младенца

Крем биолайн или Бепантен

Нравится Ответить
ermina
💞·Мама троих детей

Левомеколь мажу,никогда не думала и не знала что можно эту мазь использовать. Но у дочи на попе и в складках были трещины,помогло 👍 до сих пор немного мажу вместо кремов и тальков

Нравится Ответить
balkarkaya

Бепантен либо цинк олива или от бюбхен с цинком

Нравится Ответить
mama_for_sun

Цинковая мазь,побольше воздушных ванн и смените памперсы

Нравится Ответить