Анна
arne.nyta
Анна ·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Девочки кто пользовался трусиками либеро?довольны ли?

1

Комментарии

basti13
Basti·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С дочерью были очень довольны, причём брали жёлтые(они дешевле)

А с сыном раз взяли которые ап энд гоу и чёт и попа мокрая и раз пописать, да и качество заметно хуже, чем 5 лет назад(( ну и либеро маломерки!

Нравится Ответить
arne.nyta
Анна ·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Так себе, на три пописа хватает ночью

Нравится Ответить
arne.nyta
Анна ·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Спасибо :)

Нравится Ответить
www.konfetku
Вероника·Мама сына (1 год)

Покупала маленькую упаковку «up&go», когда основные неожиданно закончились, а они только под заказ. Использовали 2 штуки, не понравились.

1. Маломерки

2. Наполняются комком

3. Мальчикам 100% не подходят, всю письку перелавливают всмятку

4. Толстые, жопец потеет

Нравится Ответить
arne.nyta
Анна ·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Спасибо большое, а то памперс 7 то есть то нет, сейчас заказывать, мне пока пишут нет в наличии. Лучше тогда подожду :)

Нравится Ответить