Natalia
mamsy
Natalia·В ожидании первенца

Девочки, всем привет😊😘 ну вот кажется сегодня и моя очередь подошла к встрече с сыночкой😊 пробка отошла🙂

24

Комментарии

mamsy
Natalia·В ожидании первенца

Я всю ночь не спала, тянуло, около 8 утра начала пробка отходить

Нравится Ответить
mamsy
Natalia·В ожидании первенца

Сейчас пообедаю и буду скорую вызывать

Нравится Ответить
kolosoffa
Александра·В ожидании первенца

А дальше то идёт процесс?) у меня с понедельника тянет низ живота переодически и дальше ничего🤷‍♀️🤦🏼‍♀️🙄 когда ж уже блин

Нравится Ответить
kolosoffa
Александра·В ожидании первенца

@ldaluci47, пробка может и за неделю просто отойти. Но у вас видимо уже все, раз схватки)) я тож плохо спала, ребёнок так пихался, что я думала с ума сойду, но видать ходить мне ещё 🙁

Нравится Ответить
mamsy
Natalia·В ожидании первенца

@alexsandra.pavlova посмотрели на кресле, сказали родовой деятельности нет, но шейка короткая, ковыряла так больно, думала на потолок залезу, сейчас какие то коричневые выделения начались....и живот болит жутко

Нравится Ответить
kolosoffa
Александра·В ожидании первенца

@ldaluci47, я вот тож от врача, поковыряли на кресле, выделения тож темноватые и шейка короткая. Врач сказала через дня 4 рожу, на 27 ставит

Нравится Ответить
verysya
Вера·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

Лёгких родов!!!!🤗

Нравится Ответить
mamsy
Natalia·В ожидании первенца

Спасибочки😊

Нравится Ответить
mamsy
Natalia·В ожидании первенца

Спасибочки😘

Нравится Ответить
n_zvyagintseva
Наталья ·Мама сына (1 год)

Лёгких родов! 😊

Нравится Ответить
mamsy
Natalia·В ожидании первенца

Спасибочки огромное🤗😊😘💃

Нравится Ответить
ananasik230291
Оля Шин·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Легких родов 🥳

Нравится Ответить
protaasova
Aida·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Лёгких родов . 😃

Нравится Ответить
anechka89
Анна Рожкова·Мама двоих (младенец)

Лёгких вам родов, скорейшей встречи с сыночком🤗

Нравится Ответить