Алиса
alisa199418
Алиса·Мама сына (1 год)

Девочки нужен матрац. Посоветуйте чтоб я там спала и отдыхала.зорошего качества

Как же мне надоело на диване спать

1

Комментарии

svetlana0112
💞Svetlana 💞·Мама сына (1 год)

Мы в Аскона взяли 3 года назад, не нарадуюсь ) как новый 😍до чего же удобный !!!)

Нравится Ответить
svetlana0112
💞Svetlana 💞·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alisa199418
Алиса·Мама сына (1 год)

@svetlana0112 спасибо

Нравится Ответить
alisa199418
Алиса·Мама сына (1 год)

@svetlana0112 🔥💐💐💐

Нравится Ответить
art_julia
Юлия·Мама двоих (младенец)

Аскона👌

Нравится Ответить
lenochka911
Елена Шамшурина·Мама сына (2 года)

Тоже на супермамках взяла. С независимыми пружинами. Мне нравится.

Нравится Ответить
marihsa11
Маргаритка 104·Мама двоих (младенец)

Брала на супемамках сыну,но кровать взрослая ,взяла среднюю жесткость, если вдруг там брать то лучше жёсткий брать,а так матрас хороший,просто мы весом тяжелее и привыкли спать по жесче,хотя кому как ведь

Нравится Ответить
alisa199418
Алиса·Мама сына (1 год)

А за сколлько руб взяли. Я что то там закупку не вмжу

Нравится Ответить
ana065
Ana·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Тоже аскона, но мы дорогой взяли, дабы сон хороший залог здоровья, у них как раз сейчас скидки большие

Нравится Ответить
alisa199418
Алиса·Мама сына (1 год)

На сайте?

Нравится Ответить
ana065
Ana·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

@alisa199418, сейчас конечно сложно вам будет, мы в магазине покупали, полежали на всех понравившихся , если знать что хотите, то можно купить на сайте, а так лучше пощупать и опробовать бы

Нравится Ответить
ana065
Ana·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

@alisa199418, скидки на сайте

Нравится Ответить
arisha0104
Ариша ·Мама дочки (1 год)

У нас аскона, пружины за 2 года не торчат. Нам нравится

Нравится Ответить
tarabara
Tarabara·Мама двоих (младенец)

У родителей Askona basic high. Я кайфую, когда приезжаю в гости.

Нравится Ответить