Оксана
olisk
Оксана·Мама сына (1 год)

Девочки, а русскоязычные школы есть ещё, или все уже перевели? Харьков

Комментарии

nastya_bala
Анастасія_Бала·Мама дочки-младенца

53я школа

Нравится Ответить
elenasss7779
Елена ·Мама подростка, беременна (38 нед.)

47я гимназия

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

На х горе. На Постышева. Но возможно в этом году перейдёт на укр.

Нравится Ответить
1022julia
Юлия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Мы в такой. Павлово поле.

Нравится Ответить
anutka.vehuian
Анютка·Мама сына (1 год)

Подскажите, а какая школа русская на Павловом поле? И в каком вы классе?

Нравится Ответить
1022julia
Юлия·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@anutka.vehuian 29 школа возле 4 неотложки. Она полностью русская все классы. Мы уже в 5 классе.

Нравится Ответить
stanya
Таня·Мама двоих (младенец)

Есть и не одна,но вроде ж как убирают потихоньку..

Моя в русской во 2 классе,но с 5 будет на укр...а там видно будет

Какой район интересует?

Нравится Ответить
olisk
Оксана·Мама сына (1 год)

Да в общем было интересно. Мы на Одесской живём, была русская 68, её перевели. Да, наверное потихоньку все переведут. Муж большой сторонник русских школ, поинтересоваться решила)

Нравится Ответить
annet4342
Анна·Мама троих детей

на Салтовке 98

Нравится Ответить
staska14

На салтовке 122

Нравится Ответить
yavorika1989
Альона·Мама дочки (1 год)

На хтз одна есть.

Нравится Ответить
juliappp17
Julia·Мама дочки (1 год)

Есть, 59, возле Гончаровского моста, вроде как в каждом районе есть одна русскоязычная школа

Нравится Ответить