Дарья
idridasha
Дарья·Мама дочки (3 года)

Девочки,кто-нибудь занимается Amway?Желательно Юго-Запад или Уралмаш

1

Комментарии

bringsmood
Надежда @Bringsmood·Мама троих детей

Зачем вам кто то. Посмотрела сейчас до 26 апреля там скидка для новичков до 40% с учётом бесплатной доставки в любую местность. Вот ссылка регистрации ссылка

Я посчитала примерно 6.000-15%-700=4500р (скидка 25% и бесплатная доставка курьером);

11000-15%-2000=7.350р (33% скидки и бесплатная доставка курьером)

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Если не ошибаюсь, @twinsboymom, занимается

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (2 года)

@irina_inozemtseva, вроде доставка была

Нравится Ответить