Нури
alekseeva99
Нури·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Девчонки,помогите пожалуйста советом,что делать?19недель ужасная бессонница.

Уже 3день

Утром охото спать,но нет такой возможности потому что дочь есть 2годика.

Комментарии

vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Ничего 😔

Нравится Ответить
kindness.
Оля·Мама дочки (3 года)

Отсыпаться на дневном сне с ребенком

Нравится Ответить
nina_ym
Нина·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Включаю мультик,иду спать

Нравится Ответить