Елена
elenastepanova1998love
Елена·Мама сына (1 год)

Девушки посоветуйте хочу купить ребёнку кровать(кроватка у нас маятник хоть и фиксируется но все равно подшатывается,а ребёнку это не нравится и он из за этого просыпается )может кто покупал вот такие (фото а коментариях)можно отзовы и до какого возраста спали?

Комментарии

elenastepanova1998love
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
elenastepanova1998love
Елена·Мама сына (1 год)

@glupenak какая

Нравится Ответить
glupenak

@elenastepanova1998love, последняя которая

Купили кровать в вашем возрасте примерно

Нравится Ответить
elenastepanova1998love
Елена·Мама сына (1 год)

@glupenak ну я тоже к ней склоняюсь

Нравится Ответить
elenastepanova1998love
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastasia22
Настасья·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

А такая у племянника. Углы на бортике острые, и кровать уже, чем первая получилась

Нравится Ответить
elenastepanova1998love
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastasia22
Настасья·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Мы сейчас такую купили. Спит уже неделю. Нравится. Но у нас бортик ниже. Придётся добавлять. А так, очень нравится) и приходится бортики мягкими делать, чтобы не бился ребенок

Нравится Ответить