Лера
lerusik78
Лера
post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки, что скажете?

7

Комментарии

ira.irino4ka
Ирина🎀·Мама двоих (младенец)

Вижу!!

Нравится Ответить
bicbaeva91

Вижу поздравляю 🥳

Нравится Ответить
kmariya07101
Мария·Мама дочки (4 года)

Есть, невооружённым глазом видно

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки (1 год)

Вижу на всех

Нравится Ответить
_olkka

Вижу 2🥰

Нравится Ответить
sveti27
Светик·Мама сына (2 года), беременна (4 нед.)

Я на первой фотке вижу)))

Нравится Ответить
tatanazuckova4

Вижу//

Нравится Ответить
karinm_

Такая классная полоска!!! Поздравляю 🍨

Нравится Ответить
alyonamom
Алёна·Мама дочки (1 год)

Что тут сказать, исходя из всех прошлых постов не могу посоветовать что-то новое — врач, ХГЧ в динамике, электронный тест с неделями, анализы, какие назначит врач. Был бы у Вас день 10 после овуляции, ещё было бы понятно, почему такая бледная полосочка. Сейчас же 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
nastyahestanova2013
анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (21 нед.)

На кисту тесты не реагируют, у вас отрицательные тесты

Нравится Ответить
youngcherry
Нюся·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сдайте просто два раза кровь,по динамике поймёте растёт или нет,так по полоскам уже непонятно, очень уж долго бледные у вас

Нравится Ответить
m_a_m_m_i

Вижу вторую

Нравится Ответить
olesya...a
Олеся·Мама сына-младенца

Сделайте электронный

Нравится Ответить
lerusik78

Нет его

Завтра к врачу пойду

Может киста или ещё что то

И тест реагирует

Не знаю что думать..

Врач прояснит, надеюсь

Нравится Ответить
olesya...a
Олеся·Мама сына-младенца

@lerusik78 я бы на Вашем месте уже сходила и купила

Нравится Ответить
69mariii
Мария·Мама двоих (5 лет, 14 лет), ждёт третьего

@olesya...a согласна, надо сходить купить, проблемы вроде в этом нет никакой, он покажет .

Нравится Ответить
hawkanya
Анна·В ожидании первенца

Тесты должны ярчать, но у вас они к сожалению не ярчают😢😔

Нравится Ответить
lizamomlife
Елизавета·Мама сына-младенца

Вижу вторую. но если мазало, может быть угроза, лучше бы вам к врачу и на хгч

Нравится Ответить
lerusik78

@vedana, почему тогда тест ярче стал? Вчера делала другой , была слабая полоска

Сегодня уже такая

Не должен же ярчать если это кд были

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (7 детей), беременна

@lerusik78 поэтому и говорю продинамить надо, завтра, главное не вб чтоб

Нравится Ответить
tomasbelan
Тома Петрова·Мама троих детей

@lerusik78 у меня в феврале ярчали а в итоге б-б не переживайте все будет у вас

Нравится Ответить
mommy_says
Таня·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Для 16 дпо уж слишком бледная. Видно конечно, но уж слишком бледная.

Нравится Ответить
alinka19
Алина·Мама сына (2 года)

@lerusik78 отлично, ждём результат от вас

Нравится Ответить
lerusik78

@alinka19, все хорошо, тьфу тьфу

Нравится Ответить
kukuruzochka

@lerusik78, по узи все хорошо?Кист нет?

Нравится Ответить
alinka19
Алина·Мама сына (2 года)

Что то есть) у вас задержка ?

Нравится Ответить
kris993
Крис·Мама сына (3 года)

Думаю, есть) задержка началась?)

Нравится Ответить
sh.alina.a
Алина ·Мама дочки (2 года)

Есть

Нравится Ответить
mishchenkova-89

Есть какой дпо

Нравится Ответить
mama_olchi
Оля ·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Я вижу)

Нравится Ответить