Ксения
ksenia1301
Ксения·Мама дочки-младенца

Подскажите, что-нибудь эффективное от цистита, 5 сутки после родов, боль после мочеиспускания.. кормлю грудью.

В больницу не могу сходить, а врачу не могу дозвониться

Комментарии

h_m_v
Екатерина·Мама сына-младенца

Мне уролог выписывл супракс солютаб и пила сразу линекс, но я ходила у врачу и сдавала мочу на анализ, после первой таблетки лучше стало намного. На ребенке никак антибиотики не отразились.

Нравится Ответить
lenochka.vlasova
Elena Ishimova·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне бруснивер помог

Нравится Ответить
bannikova.a.o
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мне Монурал разрешали, тоже после родов были проблемы

Нравится Ответить
viktoriy185
Виктория·Мама двоих (1 год, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
viktoriy185
Виктория·Мама двоих (1 год, 18 лет)

А мне при гв канефрон

Нравится Ответить
happy_violence
М·Мама дочки-младенца

Канефрон минимум месяц и бруснивер. А так, конечно, нужно ко врачу

Нравится Ответить
esperer
Maria·Мама сына (1 год)

Я бы обратилась к врачу. У меня в роддоме начался, ставили пять уколов сультасин 1,5 (2 раза в день). Когда выписали, супракс солютаб по 1 таблетке 7 дней пила и канефрон длительно. Ещё монурал, знаю, выписывают, он не такой убойный вроде. Советую и вам, и малышу пропить пробиотики параллельно. Например, линекс

Нравится Ответить
mahapchik
Мария·Мама сына (1 год)

Но только если это он - цистит.

Нравится Ответить
mahapchik
Мария·Мама сына (1 год)

Монурал вроде можно. Ща посмотрю

Нравится Ответить
mahapchik
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить