nnalenka
nnalenka
nnalenka·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)
post image

Девочки, хелп...

Малой 8 лет и боится пауков - видит и кричит. Ее в детстве не пугали, не кусали...

Единственное, грешу на любимую передачу Комарова "Мир наизнанку", там он иногда затрагивает тему ядовитых пауков.

Но мы уже ей 💯 раз говорили, что а нас таких нет, что они как "санитары" и тд. Но, никак ((

У кого было или тут только время/психолог?

3

Лучший комментарий

anastasiasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я и сейчас боюсь пауков очень сильно. Вижу - ору )

Поэтому не знаю проблема ли это

Нравится Ответить

Комментарии

bila_alena
Альона·Мама дочки (5 лет)

Нам 5 років і така ж фігня.. сама в кімнаті боїться спати, бо під ліжком можуть бути павуки🤯

Нравится Ответить
tash.mayfair
Tash Mayfair·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Наташенька 38 рочків боїться павуків безвідносно до комарова

Нравится Ответить
nnalenka
nnalenka·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

Спасибо 😁

Нравится Ответить
ruslanamamakiru
MamaКиры😃😃😃·Мама дочки-младенца

Так чем помочь-то? Есть такие люди арахнофобы. У каждого свои страхи

Нравится Ответить
litugaelena
Елена Литюга·Мама сына (1 год)

Я ужасно их сама боюсь)))

Нравится Ответить
medeya433
Медея·Мама троих детей

мне 31годик до сих пор боюсь ужаснооо😱😱😱

Нравится Ответить
lubov617
Любовь·Мама сына (2 года)

У меня муж досих пор боиться их хотя очень умний мужчина)))))))))

Нравится Ответить
zakatova.i
Ирина·Мама сына (2 года)

Книгу про паучков какую то купите

Нравится Ответить
nnalenka
nnalenka·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

Попробую )

Нравится Ответить
annaa_
Анна ·Мама сына (1 год)

Не знаю людей которые не боятся их)

Нравится Ответить
katya6711
катя·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У нас малой мух боится,только видит сразу же кричит и убегает 😂😂и ему уже 8 🤦🏻‍♀️😂

Нравится Ответить
nnalenka
nnalenka·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

Ох, пускай тогда лучше пауков боится ))

Нравится Ответить
katya6711
катя·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@nnalenka, 😂😂😂

Нравится Ответить
kotya255
Алеся·Мама дочки (4 года)

Я сама их боюсь 🙄 в детстве орала жутко. 🤣 сейчас просто матом крою их 🤪🙈

Нравится Ответить
nnalenka
nnalenka·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

😁

Нравится Ответить
zabolotna.ya
Анна·В ожидании первенца

У меня мужу 24года, до сих пор боится и кричит🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
ponchik2016
Юлия·Мама сына (2 года)

Я их тоже очень боюсь, больших и маленьких.

Нравится Ответить
trykozka05
Настя·Мама дочки (1 год)

Я сама боюсь их до ужаса !!

Нравится Ответить
kramskaya.a
Александра·Мама сына-младенца

До сих пор их боюсь, жутко просто. Да и насекомых в принципе не люблю, любых. Но не считаю это такой проблемой, чтобы прям к психологу идти.

Нравится Ответить
nnalenka
nnalenka·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

Эх, чуствую, что малая присоединится в ряды арахнофобов (

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына (1 год)

У меня мужу 30, фобия, боится ужасно их...

Нравится Ответить
de_liya
Лия·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Это может быть фобия. Я всю жизнь нерационально очень их боюсь

Нравится Ответить
oksana125
оксана·Мама троих детей

У меня старшая до сих пор так))это болезнь и название ей арахнофобия)

Нравится Ответить
nnalenka
nnalenka·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

Да, знаю про фобию эту. И никак не смогли побороть?

Нравится Ответить
oksana125
оксана·Мама троих детей

@nnalenka увы))она конечно уже управляет эмоцией этой ,но страх страшный)))))так же дела обстоят с насекомыми))не боится нет,но недолюбливает ,скажем так))))((

Нравится Ответить
mikolenko.sveta28
Светлана МИКОЛЕНКО ·Мама двоих (2 года, 23 года)

И у меня сын тоже боиться

Нравится Ответить
anastasiasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я и сейчас боюсь пауков очень сильно. Вижу - ору )

Поэтому не знаю проблема ли это

Нравится Ответить
nnalenka
nnalenka·Мама дочки (8 лет), беременна (23 нед.)

Я знаю, что есть фобия у людей, но надеюсь "достучаться" всё-таки

Нравится Ответить