Наталья
natali.u
Наталья·Мама троих детей
post image 1
post image 2

Очень не ожидала я получить этот набор !

Спасибо !

18

Комментарии

lilalanita
Лола ·Мама сына (1 год)

Все такое «полезное» 😅

Нравится Ответить
natali.u
Наталья·Мама троих детей

Консервы 😂

Нравится Ответить
marinad24
𝓜𝟐𝟒·Мама двоих (младенец)

Классный набор такой)))

Нравится Ответить
vsem_dobra12
АННА·Мама троих детей

Мне тоже сегодня принесли,я аж опешила ! Никак не ожидала

Нравится Ответить
galina.e.
Галина·Мама троих детей

Обратили внимание- мука, масло, печенье, макароны фирма 👑😂нам тоже сегодня привезли

Нравится Ответить
natali.u
Наталья·Мама троих детей

Конечно ,всё родное , Ставропольское. 👌🏻😂

Нравится Ответить
sovtus

Кстати, я узнала, мы тоже попали)) сказали ждите) 🙈☺️☺️

Нравится Ответить
natali.u
Наталья·Мама троих детей

Очень хорошо ! 👏🏻

Коробочка вполне себе хорошая ! ☺️

Нравится Ответить
drishch
Аня·Мама троих детей

Не плохо👍

Нравится Ответить
mamaalenka2016
👱🏻‍♀️·Мама двоих (2 года, 4 года)

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Ой Натах, а это многодетным помощь? 👍🏻

Нравится Ответить
natali.u
Наталья·Мама троих детей

По-моему да,пенсионеры ,многодетное .

Нравится Ответить
nikani
Николь·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

@natali.u, не плохо👍🏻 Приятно по крайней мере😊

Нравится Ответить
natali.u
Наталья·Мама троих детей

@nikani, очень . Я не ожидала ,что мы попадём под эту акцию ! Я думала нуждающимся только ! Но приятно очень!

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Прям очень даже ничегоооо😊

Нравится Ответить
natali.u
Наталья·Мама троих детей

Ну да,то , что дети едят ☺️

Нравится Ответить