Татьяна
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Девочки у меня малой начал все с себя снимать(((ходит только голяка,одеть не реально .Если повезло то минут на 20 и опять снимает(раньше как то веселило а сейчас ну совсем не смешно(

Комментарии

kscapital
Ксения ·Мама двоих (3 года, 3 года)

Я надеюсь это не старший так развлекается, а то вы не уточнили)))

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

😂

Нравится Ответить
annakrasna
Анютка·Мама дочки (2 года)

Это особенность возраста, я читала об этом в блоге у психолога. У меня тоже самое. Сборы на прогулку просто кошмар.

Нравится Ответить
olgapidlyzhna
Olga Podlyzhnaya·Мама сына (4 года), беременна (34 нед.)

Было бы холодно-не раздевался бы)

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Да мне не за холод)))он и спать голым ложится,потом во сне одеваю.просто с каждым днём труднее уговорить одеть хоть что то.

Нравится Ответить
liliya.shakhovaya
Лиля·Мама двоих (1 год, 15 лет)

По пшыкайте на него водой)))

Нравится Ответить
sazona1981
Татьяна·Мама двоих (2 года, 16 лет)

Идет вытирается сам и все )

Нравится Ответить